<var id="aptm8"></var>

      1. <nav id="aptm8"><mark id="aptm8"></mark></nav><var id="aptm8"><mark id="aptm8"></mark></var>

            <var id="aptm8"><mark id="aptm8"></mark></var>

            小浪底北岸灌区一期水土保持工程项目评标结果变更公示

            发布时间:2019-11-18 来源:


            中建山河建设管理集团有限公司受济源市小浪底北岸灌区水务有限责任公司的委托,就小浪底北岸灌区一期水土保持工程项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2019118日上午1100分(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行中标候选人的抽取,将抽取结果公布于20191111日在《全国公共资源交易平台(河南省·济源市)》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》公示,现变更内容如下: 

            一、否决投标情况说明: 

            投标单位:河南省正航建设工程有限公司的委托代理人非全国水利建设市场监管服务平台公开的委托代理人;河南辰林建设有限公司的财务报告不符合招标文件3.4要求(未提供2017年的财务报告);河南源隆水利工程有限公司的投标保证金账户与基本户不一致;中水京林建设有限公司未提供保证金电子回单原件;河南青峰建设有限公司技术标不符合招标文件50页要求;河南省邦鹏建筑工程技术有限公司未提供保证金电子回单原件;河南华隆水利工程有限公司的财务报告不符合招标文件3.4要求(与原件不符);河南省大地建筑安装装饰有限公司的委托代理人非全国水利建设市场监管服务平台公开的委托代理人;河南泽宇水利水电工程有限公司未提供营业执照原件,不符合招标文件投标人须知5.1.2要求。这9家投标单位为无效投标,否决其投标。 

            二、评标结果公示期变更为:20191112日—20191114 

            在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理! 

            其余公示内容不变。 

            三、招标人(代理机构)及联系方式: 

              人:济源市小浪底北岸灌区水务有限责任公司 

                址:济源市承留镇承留大街16 

              人:张先生 

                话: 13849537962 

            招标代理机构:中建山河建设管理集团有限公司 

                址:郑州市金水区经五路23 

              人:胡正芳 

            联系电话:0371-6535008715038376676 


            主办单位:济源产城融合示范区水利局
            单位电话:0391-6633141
            单位地址:济源市行政二区8号楼
            网站标识码:4190010030

            ICP备案编号:05001062号-1
            电子标识编号 CA172680000407602790000

            豫公网安备 41900102410926号

            技术支持:河南九华云软件有限公司(0391-6629292)

            国产午夜激情无码